Metronic

下一代应用程序的终极Bootstrap和Angular 6管理主题框架,一次购买永久包更新,当前版本5.5.5。

References

Term Link
Node.js https://nodejs.org/en/
NPM https://www.npmjs.com/
Gulp https://gulpjs.com/
Gulp-rtlcss https://www.npmjs.com/package/gulp-rtlcss/
Angular https://angular.io/
Ahead-of-Time (AOT) https://angular.io/guide/aot-compiler
jQuery https://jquery.com/
Bootstrap http://getbootstrap.com/
Popper.js https://popper.js.org/
JavaScript Cookie https://github.com/js-cookie/js-cookie
SweetAlert2 https://limonte.github.io/sweetalert2/
JQuery Smooth Scroll https://www.npmjs.com/package/jquery-smooth-scroll
jQuery Form Plugin http://malsup.com/jquery/form/
jQuery custom content scroller http://manos.malihu.gr/jquery-custom-content-scroller/
jQuery BlockUI Plugin http://malsup.com/jquery/block/
Prism http://prismjs.com/
Bootstrap Datepicker https://bootstrap-datepicker.readthedocs.io/en/latest/
DateTime Picker http://www.malot.fr/bootstrap-datetimepicker/
Moment.js https://momentjs.com/
Bootstrap Timepicker https://github.com/jdewit/bootstrap-timepicker
Date Range Picker http://www.daterangepicker.com/
Bootstrap TouchSpin https://www.virtuosoft.eu/code/bootstrap-touchspin/
Bootstrap Maxlength http://mimo84.github.io/bootstrap-maxlength/
Bootstrap Switch http://bootstrapswitch.com/
Bootstrap Selectsplitter https://github.com/xavierfaucon/bootstrap-selectsplitter
Bootstrap Select http://silviomoreto.github.io/bootstrap-select/
Select2 https://select2.github.io/
typeahead.js https://twitter.github.io/typeahead.js/
jQuery Input Mask plugin http://robinherbots.github.io/Inputmask/
Autosize http://www.jacklmoore.com/autosize
clipboard.js https://clipboardjs.com/
Ion.RangeSlider http://ionden.com/a/plugins/ion.rangeSlider/en.html
DropzoneJS http://www.dropzonejs.com/
Summernote http://summernote.org
Bootstrap Markdown http://www.codingdrama.com/bootstrap-markdown/
jQuery Validation Plugin https://jqueryvalidation.org/
Bootstrap Notify http://bootstrap-notify.remabledesigns.com/
Animate.css https://daneden.github.io/animate.css/
Toastr https://github.com/CodeSeven/toastr
jsTree http://jstree.com/
morris.js http://morrisjs.github.io/morris.js/
Chartist.js https://gionkunz.github.io/chartist-js/
Chart.js http://www.chartjs.org
Bootstrap Session Timeout https://github.com/orangehill/bootstrap-session-timeout
Jquery Idletimer https://github.com/thorst/jquery-idletimer
Counter-Up http://bfintal.github.io/Counter-Up/demo/demo.html
Waypoints http://imakewebthings.com/waypoints/
Socicon http://www.socicon.com/
Font Awesome http://fontawesome.io/
Flaticon https://www.flaticon.com/
Gmaps.js http://hpneo.github.io/gmaps/
jQuery Vector Maps https://jqvmap.com/
Flot http://www.flotcharts.org/
Owl Carousel 2 https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/
Popper.js https://popper.js.org/popper-documentation.html
Tooltip.js https://popper.js.org/tooltip-examples.html
Datatables http://datatables.net
Perfect Scrollbar http://utatti.github.io/perfect-scrollbar/
我运营着一个由20个产品经理,开发人员,QA和UX资源组成的团队。以前我们自己设计了一切。对于我们最新的平台,我们试用了Metronic。我无法高估Metronic的影响力。它加速了3倍的开发,并将质量保证问题减少了50%。如果你减少了对设计时间/资源的需求,开发速度的提高和质量保证的减少,那么这个项目可能只为我们节省了10万美元,我计划将它用于所有平台。
设计的灵活性也使我们能够提供更好的外观和工作平台,并使我的头痛减少90%。谢谢KeenThemes! Jonathan Bartlett, Metronic 客户

强大的框架

Metronic的所有产品都可在全球范围内定制,以提供无限的独特风格项目

多演示

为数百个演示中的下一个项目选择一个完美的设计

无限组件

利用最新的UI / UX交易为您的应用程序提供大量组件的大量组件

Angular 6支持

企业级Angular 6集成了内置的身份验证模块等等

Bootstrap 4

Metronic深度定制Bootstrap,具有原生外观

独家数据库插件

我们超级时尚和直观的Datatable包含所有先进的CRUD功能

60,000+强

Metronic是全球60,000多名开发商信赖的唯一主题

持续更新

使用新演示和功能的终身更新得到保证

质量准则

Metronic是一个具有代码结构的作家,所有开发人员都可以轻松拿起并坠入爱河

全球超过60,000名开发人员信赖的Ultimate Bootstrap Admin主题